<u id="igxif"><tr id="igxif"></tr></u>
  • <ins id="igxif"><big id="igxif"><button id="igxif"></button></big></ins>
      <i id="igxif"></i><bdo id="igxif"><pre id="igxif"><samp id="igxif"></samp></pre></bdo>

      <input id="igxif"><table id="igxif"></table></input>

    1. <video id="igxif"><input id="igxif"></input></video>
    2. <ins id="igxif"><big id="igxif"></big></ins>

      智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

      您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
      返回列表

      网民:章***

      申嘉湖高速中溪段青苗费赔偿

      发布时间:2021-04-08 23:54:04责任单位:宁国市中溪镇人民政府
      你好,请问一下中溪申嘉湖高速青苗补偿费问题,已经签过合同了,什么时候才能到账?
      回复单位 宁国市中溪镇人民政府 2021-04-09 10:19:52
      咨询的问题,回复如下:
          


      您好,中溪镇财政所已于本周二将高速青苗补偿清册送至中溪镇农村商业银行,现财政所已联系农商行,银行反馈正在处理。如有疑问可咨询中溪镇财政所,联系电话0563-2209020。

      网友评论

      本人对信件回复满意度评价:

      100 分


      本人评论:

      看不清?换一张

      (您还可以输入800  只能评论已办结的信件)