<u id="igxif"><tr id="igxif"></tr></u>
  • <ins id="igxif"><big id="igxif"><button id="igxif"></button></big></ins>
      <i id="igxif"></i><bdo id="igxif"><pre id="igxif"><samp id="igxif"></samp></pre></bdo>

      <input id="igxif"><table id="igxif"></table></input>

    1. <video id="igxif"><input id="igxif"></input></video>
    2. <ins id="igxif"><big id="igxif"></big></ins>

      智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

      您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
      返回列表

      网民:女***

      关于反映已向医保窗口提交报销材料至今未领到报销款的问题

      发布时间:2021-04-07 10:09:42责任单位:宁国市医保局
      反映:来电人在2020年12月30日向医保窗口提交慢性病报销材料,称已经快100天了,至今未领到报销款。
      回复单位 宁国市医保局 2021-04-08 10:16:44
      咨询的问题,回复如下:
           您好!根据身份信息进行查询,来电人材料已完成结算,预计下周拨付报销款。

      网友评论

      本人对信件回复满意度评价:

      未 评 分


      本人评论:

      看不清?换一张

      (您还可以输入800  只能评论已办结的信件)